Решите уравнение 6х+10=4х+12


Ответы на вопрос

Отвечает Медведь Миша.
6х+4х=10+12
11х=22
х=22:11
х=2
Отвечает Кострикова Вика.
6x+10=4x+12
6x-4x=12-10
2x=2
x=1