Решите уравнения: 1) -Х = -32 2) -Х = - (- 47)


Ответы на вопрос

Отвечает Баскакова Вика.
1)-x=-32
x=32
2)-x=-(-47)
-x=47
x=-47
Отвечает Овчинникова Лера.
1) х=32
2) -х=47
     х=-47