Для строительства дома в первый день привезли 46 бревен, а во второй на 18 бревен меньше. Сколько

всего бревен привезли

Ответы на вопрос

Отвечает Безвестных Софья.
1)46-18=28 бревен  привезли во второй день
2) 46+28=74 привезли всего бревен
Отвечает Волошина Светлана.
46-18=28 (бревен привезли на второй день)
46+28=74(бревен всего)
ответ 74