Найдите значение х если х2+51=780


Ответы на вопрос

Отвечает Стогов Алексей.
х2+51=780
x2=729
x=+-27
Отвечает Шилина Алина.
X^2+51=780
x^2=780-51
x^2=729
x1=27
x2=-27
ответ:+-27