1.реши пример встрочку 8074*70-(9507-819) /4+ 324/(72*38-2730)=563062например:1)100*2=2002.Площадь

прямоугольника 480см2 ,ширина 6см.Найдите периметр прямоугольникадаю 60 пунктов

Ответы на вопрос

Отвечает Вшивков Всеволод.

Задание 1) 8074*70-(9507-819) /4+ 324/(72*38-2730)=563062

1)9507-819=8688

2)72*38=2736

3)2736-2730=6

4)8074*70=565180

5)8688/4=2172

6)324/6=54

7)565180-2172=563008

8)563008+54=563062

Задание 2)S=а*б               S=480см2

а=6см         480=6*б               б=480/6          б=80

Р=(а+б)*2     (6+80)*2=172(см)

Ответ : 172см

Можешь пожалуйста 30 пунктов дать( вместо 60).