Решите пример 423-423+567*7


Ответы на вопрос

Отвечает Попова Сусанна.
Сначала выполняется умножение, а потом хоть убавляй,хоть прибавляй, ответ будет 3969
Отвечает Кафтанатий Иван.
1)567*7=3969
2)423-423=0
3)3969+0=3969
Всё.