Два всадника выехали из посёлка в одном направлении скорость первого 10км/ч второго 8км/ч через

сколько часов расстояние между ними будет 6 км

Ответы на вопрос

Отвечает Степанов Степан.
Через 3 часа расстояние между всадниками будет 6 км

Отвечает Никитина Кристина.
1)10-8=2 (км) - разница в скорости
2) 6:2=3 (ч) 
Ответ: Через 3 ч расстояние между ними будет 6 км.