39×х+33×х=432 82×z-57×z=575


Ответы на вопрос

Отвечает Козьяков Илья.
1)
39х + 33х = 432
(39+33)х = 432
72*х = 432
х = 432 : 72 = 6 - ОТВЕТ
2)
(82-57)*z = 575
25*z = 575
z = 575: 25 =  23  - ОТВЕТ
Отвечает Бежик Алина.
39Х + 33Х = 432
72Х = 432
Х = 432 : 72
Х = 6

82Z - 57Z = 575
25Z = 575
Z = 575 : 25
Z = 23

Удачи)