Уменьшаемое 10 вычитаемое 60-50


Ответы на вопрос

Отвечает Коткин Ярослав.
=0 60-50=10 10-10=0
Отвечает Крылова Лиза.
10-(60-50)=0
я надеюсь я правильно решил