По действиям 18308+(38568-37495)*4-4098=


Ответы на вопрос

Отвечает Кинчина Даша.
1) 38568 - 37495=1073
2) 
1073 * 4=4292
3)18308 + 4292=22600
4)22600 - 4098=18502