Решите пожалуйста уравнение:(0,32m-0,15m)*10,2=8,67


Ответы на вопрос

Отвечает Карчёнков Тимофей.
17m*10.2=8.67
m=0.28068
Отвечает Черноморд Ника.
(0,32m-0,15m)*10,2=8,67
0,32m-0,15m=8,67:10,2
0,17m=0,85
m=0,85:0,17
m=5