Длина стороны участка квадратной формы 10 м .Сколько деревьев на расстоянии 2 м друг от друга можно

посадить по периметру участка

Ответы на вопрос

Отвечает Ли Маша.
1) P уч = 10×4=40 м
2) 40 ÷ 2 = 20 деревьев

Ответ: 20 деревьев