Реши уравнение! 3у-2+6у-8у=20-10 СРОЧНО! И пожайлуста ПОДРОБНО! Заранее СПАСИБО!


Ответы на вопрос

Отвечает Давыденко Владислав.
3у-2+6y-8y=20-10
3y-2+6y-8y=10
3y+6y-2-8y=10
9y-2-8y=10
9y-8у-2=10
у-2=10
у=10+2
У=12
3*12-2+6*12-8*12=20-10
Отвечает Коваленко Анна.
3у-2+6у-8у=20-10
у-2=10
у=10+2
у=12