Помогите! Срочно! Впиши в первое звено цепочки наибольшее натуральное число решения неравенства

375<y<849, в последнее звено - наименьшее из её натуральных решений . Заполни цепочку. _____:4______*3_______-478_______*6______-555_____*?________+245=? Пожалуйста помогите! Заранее огромное спасибо!))))

Ответы на вопрос

Отвечает Репин Иван.
848:4=212*3=636-478=158*6=948-555=393*374=146982+245= 147127