1)7480-6480:120+80 2)1110+6890:13-130Помогите плиз


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.
1)6480:120=54;7480-54=7426;7426+80=7506.
2)6890:13=530;1110+530=1640;1640-130=1510.