X+(115-25)*3 Помогите пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Василевич Даниил.
X+(115-25)*3, Представим так: x+90*3, x=270 Проверка:270:3=90
Отвечает Коваленко Дмитро.
Х+(90×3)=0
х+270=0
х=-270