Деление уголком 600- 144÷3×5


Ответы на вопрос

Отвечает Дамдинова Виктория.
144/3=48 48*5=240 600-240=360
Отвечает Машков Влад.
1 144:3=48 
2 48 *5 =240
3 600-240 =360