Вычисли длину стороны квадрата если его площадь равна площади пря моугольника с измерениями 9 м и 4

м

Ответы на вопрос

Отвечает Сорокин Игорь.
9*4=36 , нам известно , что у квадрата все стороны равны , значит 36/6=6 ,S=6*6=36м , S=9*4=36м
Отвечает Стрельников Богдан.
Площадь многоугольника равна 9*4=36
Площадь квадрата равна а^2=36, откуда а=6