500 мин это ... ч? помогите нужно срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Алфёрова Алёна.
1 час =  60 минут
500 : 60 = 8 часов (остаток 20)
8 часов 20 минут

проверка: 8*60+20=480+20=500 минут - верно.