30 Б! Помогите пожалуйста!!! 1 ) 2,8·(-3,9)-76,15÷15,23; 2) 34,68÷(7,11+1,56)+46÷(2,45-1,65); 3)

(0,62+0,56-2,29)·(8,44-5,34); 4) 62,93+(12,5-7,6+3,21)÷0,1.

Ответы на вопрос

Отвечает Аманжулов Саламат.
1 ) 2,8·(-3,9)-76,15÷15,23=  -10.92 -5 = -15.92

2) 34,68÷(7,11+1,56)+46÷(2,45-1,65)= 34,68÷8.67+46/0.8= 4+57.5= 61.5

3)  (0,62+0,56-2,29)·(8,44-5,34) = (1,18-2,29)*(3,1)=(-1,11)*(3,1)=-3.441

4) 
62,93+(12,5-7,6+3,21)÷0,1= 62,93+(4,9+3,21)÷0,1=62,93+(8,11)÷0,1= 62,93+81,1 = 144,03