Как изменится произведение если один из множителей увеличить в 17 раз а второй увеличить в 21 раз


Ответы на вопрос

Отвечает Арсланова Мадина.
Х×у=?
(х×17)×(у×21)=?×17×21
Значит произведение увеличится в 38 раз
Т.к. 17+21=38
Отвечает Базарбай Арай.
21*17=357, во столько раз изменится произведение.