Решите 1:c=0,2 y*0,6=6 0,6:x=0,2 3,7*b=0 b:0,3=0,3 2:a=0,2 x*0,1=0,8 y:0,2=10 0,8*a=1,6 b:0,4=2

5*y=4 c:0,7=1 2:b=5 b*0,5=4 0,4:y=0,04 (если можете решите всё если нет то хоть немного)

Ответы на вопрос

Отвечает Николаев Матвей.
1:c=0,2
C=1:0,2
C=5

y=6:0,6
y=10

Х=0,6:0,2
Х=3

b=0:3,7
b=0

b=0,3*0,3
b=0,09

a=2:0,2
a=10

Х=0,8:0,1
Х=8

у=0,2*10
У=2

а=1,6:0,8
а=2

b=2*0,4
b=0,8

y=4:5
y=0,8

C=1*0,7
C=0,7

b=2:5
b=0,4

b=4:0,5
b=8

y=0,4:0,04
y=10
Отвечает Малыгин Дмитрий.
С=1:0,2 с=5
у=6:0,6 у=10
х=0,6:0,2 х=3
б=0
б=0,3*0,3 б=0,09
а=2:0,2 а=10
х=0,8:0,1 х=8
у=10*0,2 у=2
а=1,6:0,8 а=2
б=0,4*2 б=0,8
у=4/5 у=0,8
с=0,7*1 с=0,7
б=2/5 б=0,4
б=4:0,5 б=8
у=0,4:0,04 у=10