Представьте в виде десятичной дроби число:9/201 целая 4/513/200


Ответы на вопрос

Отвечает Медведский Юра.
Ответ 1=0,45
2=1,8
3=0,065
Отвечает Акентьев Данил.
9/20 = 0.45
1 4/5=1*5/4=1.25
13/200=0.065