10ц 8кг-4ц 12кг 12км 750м+4км 75м 47650-875-6588 3358-(12+778)


Ответы на вопрос

Отвечает Храмцов Матвей.
10ц8кг-4кг12кг=596=5ц96кг
12км750м+4км75м=16825=16км825м
47650-875-6588=40187
3358-(12+778)=2568
Отвечает Вишневская Анастасия.
1)1008кг-412кг=596кг=5ц96кг
2)12750м+4075м=16825м=16км825м
3)40187
4)2568