/..../- модуль(5х-4)-/2х-7/*(5х-4)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Якубенко Никита.
(5х-4)-/2х-7/*(5х-4)=0
(5x-4)(1-!2x-7!)=0
x=4/5
!2x-7!=1
2x-7=1
x=4
2x-7=-1
x=3
лтвет 4/5  3  4