Решите уравнение 7х+1=50


Ответы на вопрос

Отвечает Швец Даня.
7х+1=50; 7х=50-1; Х=49:7; Х=7
Отвечает Карягина Полина.
7x+1=50
7x=50-1
7x=49
x=49:7
x=7
Ответ : 7.