Помогите пж решить 1м-6дм,1м-2дм7см,4м-1м8дм,28дм+72дм,3дм2см-1дм9см


Ответы на вопрос

Отвечает Жаңбыршы Маржан.

1м-6дм=4дм

1м-2дм7см=7дм3см

4м-1м8дм=2м2дм

28дм+72дм=10м

3дм2см-1дм9см=1дм3см

Наверно вот так