В двух комнатах 45 человек. Из первой вышли -- 9, а из второй -- 14, и людей в комнатах стало

поровну. Сколько человек было в комнатах сначала?

Ответы на вопрос

Отвечает Юрьева Настя.
1.45-(9+14)=22(ч)
2.22:2=11(ч)-В каждой комнате
3.11+9=20(ч)-В первой комнате
4.11+14=25(ч)-Во второй комнате
Ответ: в первой-20,во второй-25