Розв’яжіть рівняння 0,72 (0,8 + х)=4,896. пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Федорова Кристина.
0.576+ 0,72х=4,896
0,72х=4,896-0,576
0,72х=4,32
х= 4,32:0,72
х=6
Отвечает Праволюбова Маша.
0,8+х=4,896:0,72
0,8+х=6,8
х= 6,8 - 0,8
х=6