-5,007+x=15,007-18,23 ; x+(1,4)=-5+0,04 Помогите пожалуйста!))


Ответы на вопрос

Отвечает Желізняк Юля.

-5,007+x=15,007-18,23

x = 15.007 - 18.23 + 5.007

x = 1.784

=================================

 x+(1,4)=-5+0,04

x = -5 + 0.04 - 1.4

x = - 6.36