Два пешехода вышли навстречу друг другу из пунктов А и В при встрече оказалось что одине их них

прошёл 2/9 всего расстояния от А до В и ещё одна целая одна вторая км.а другод прошёл 1/3 всего расстояния от А до В и ещё две целых одна вторая км. Чему равно расстояние пунктов? СРОЧНО ПОМОГИТЕ.ЗАРАНЕЕ СПАСИБО )

Ответы на вопрос

Отвечает Наумов Артем.
1) 2/9+1/3=2/9+3/9=5/9(частей) - прошли пешеходы в частях от пути
2) 1 1/2+2 1/2=4(км) - оставшийся путь
3) 1-5/9=4/9(частей) - равно 4 км
4) 4: 4/9=4* 9/4=9(км)
Ответ: 9 км между А и В