найти сумму разность произведение и частное чисел 24 и 3 83 и 1 48 и 2


Ответы на вопрос

Отвечает Кулебякин Дима.

1) 24+3=27; 24-3=21; 24*3=72; 24:3=8

2) 83+1=84; 83-1=82; 83*1=83; 83:1=83

3) 48+2=50; 48-2=46; 48*2=96; 48:2=24

Отвечает Шагина Арина.

24-3=21 83-1=82   48-2=46