Помогитеееее пжжжжж ном 4❤️☺️



Ответы на вопрос

Отвечает Омаров Алина.
1)645/3=215 человек пришло в понедельник
2)1457+645=2102 человек пришло в субботу и воскресение
3)2102+215=2317 человек пришло за 3 дня
Отвечает Шиврин Андрей.
1) 645/3= 215
2) 1457+ 645+215=2317