Составь 5 верных равенств используя следующие значения площади. 25см2, 500м2, 40000см2, 29га, 43м2,

5соток, 4м2, 2900а, 4300дм2, 2500мм2

Ответы на вопрос

Отвечает Бармин Никита.
25 см²= 2500 мм²      
 /1 см²=(10*10) мм²= 100 мм²/

500 м²=  5 соток
/ 1 сотка = 100 м²/

40 000 см² = 4 м²
/ 1 м² = (100*100) см²= 10 000 см²/

29 га =  2900 а
/ 1 га = 100 а/ 

43 м²= 4300 дм²
/ 1 м²= (10*10) дм²= 100 дм²/