7sin(Пt^2/6)+3 Найти призводную


Ответы на вопрос

Отвечает Баженова Василинка.
7sin(Пt²/6) + 3
f ' (x) = (7sin(Пt²/6) + 3)' = 7 (sin(Пt²/6)) = 7cos(Пt²/6)