Помогите пожалуйста решить задачу с дробями.и записать ответ ввиде смешанного числа: На 9 пальто

пошло 50м ткани. Сколько метров ткани уйдёт на 3 таких пальто?

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Денис.
9п --  50 м
3п - х м

х=3*50:9=50/3=16 2/3