Решите уравнение 6871+p:121=7000 3810+1206:y=3877


Ответы на вопрос

Отвечает Самойлова Лиза.
1) 6871+p:121=7000
p:121=7000-6871
p121=129
p=129*121
p=15529
ответ:15529(точно не знаю)
2)3877-3810
=67
Y:1206:67
=18
Отвечает Кобякова Елена.
P:121=129
р=15609

1206:у = 67
у=18