Сравните (а+7)-2*а+5 4+с+3*9+с


Ответы на вопрос

Отвечает Галяс Світлана.
(а+7)-2а+5=12-а
4+с+3*9+с=2с+31
Явно, что
12-а меньше, чем 2с+31