Сколько существует трехзначных чисел делящихся на 52


Ответы на вопрос

Отвечает Купчикова Алёна.

49*2=98 не трёх значное

49*3=147

49*4=196


Отвечает Медведев Леонид.
104, 156, 208, 260, 312, 364, 416, 468, 520, 572, 624,676, 728, 780, 832, 884, 936, 988

18 чисел