Решите уравнение -20-х=-5 1+х=7 9-х=-9 Х+10=9


Ответы на вопрос

Отвечает Печкунова Людмила.
X=5+20
x=15
  
x=7-1
x=8

x=9-9
x=18

9-10
x=1