Реши уравнение 34 плюс икс равняется 8 умноженное на 6


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Иван.
34+x=8*6 34+x=48 x=48-34 x=14
Отвечает Трач Алексей.
34+х=8*6
8*6=48
34+х=48
х=48-34
х=14