6х-3х+1=8 решить уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Тарусина Альбина.
Это очень легко) Смотри)
6x-3x+1=8
2x=7
x=3,5
Отвечает Губарев Олег.
6х-3х=8-1
3х=7
х=7/3 вот и все