Как решить уравнение 2,3у+31+2,5у=67


Ответы на вопрос

Отвечает Катречко Рома.
2,3y +2,5у=67-31
2,8у-36
Отвечает Волков Виталий.
4,8у+31=67
4,8у=36
У=7,5