Поставь вместо букв а и б такие числа чтобы получилось верное равенство а×б=39.


Ответы на вопрос

Отвечает Шишова Ульяна.
Если а=19,5, а в=2, то а*в=19,5*2=39
39=39
Отвечает Тютюнников Илья.
13*3=39, это первый вариант
39*1=39, вот еще один