Как пример438-256 решить в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Галас Вася.
Ответ 182. 8-6=2, 3-5=8 так как 3 занимает у четверки 10, 4 становится 3, 3-2=1 вот ответ 182
Отвечает Иванов Кирилл.
438
-256=182 вот так только напиши в столбик!