(378+189):9•5 в столбик


Ответы на вопрос

Отвечает Медведев Роман.

378
+
189
-------------
567

567|9
54 |63
----
27
27
-------
0
63
×
5
--------
315
Отвечает Громова Света.
(378+189)=567
567/9=63
63*5=315