Люди срочно!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Используя правило деления суммы на число, найдите значение

выражения (72+96):12; (148+280):4; (360+80):40; (120+300):60; (280+280):70; (150+450) :50; (56+12):2; (170+560):10

Ответы на вопрос

Отвечает Библик Аліна.
(56+12):2=35
(170+560):10=73
(72+96):12=14
(148+280):4=107
(360+80):40=11
(120+300):60=7
(280+280):70=8
(150+450):50=12