13d+67+24d+35+42d если d=203 упростить


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарёв Андрей.
13d+67+24d+35+42d,    если d=203 
13d+67+24d+35+42d = 79d+102= 79*203+102=16037+102=16139