Мне надо поделить по действиям 961-(59+64)*7-160:2+43*20 (27+3)*30-(768-397+92*30)*0


Ответы на вопрос

Отвечает Любимова Елена.
№1) 1)59+64=123; 2)123*7=861; 3)160:2=80; 4)43*20=860; 5)961-861=100; 6)100-80=20; 7)20+860=880.

№2) 1)27+3=30; 2)92*30=2760; 3)768-397=371; 4)371+2760=3131; 5)30*30=900; 6)3131*0=0; 7)900-0=900