Помогите решить уровнение 3,4у+0,65=0,9у-25,6


Ответы на вопрос

Отвечает Красота Екатерина.
3.4у+0.65=0.9у-25.6
3.4у-0.9у=-25.6-0.65
2.5у=-26.25
у=-26.25:2.5
у=-10.5